Ситуация с Печорской, 52 – под контролем мэрии Сыктывкара

Сегодня в этом доме произошло нарушение конструктивной целостности, пострадавших нет. По информации обслуживающей организации, причиной происшествия стала самовольно установленная канализационная система в одной из квартир.

На месте работают специалисты городского Управления ГО и ЧС, Управления ЖКХ. Представитель управляющей компании ООО «Жилвест» Анатолий Зинин проинформировал, что организация начала укрепление повреждённых частей дома.

Для жильцов, пожелавших на время работ остановиться в другом месте, мэрия предоставила кров в маневренном фонде в доме № 15 по ул. Промышленной. Они выехали на осмотр временного жилья.

Ситуацию на личном контроле держит мэр Сыктывкара Валерий Козлов.